Администрация Коткозерского
сельского поселения

Республика Карелия, Олонецкий район,
дер. Коткозеро, ул. Олонецкая, 10

Телефон: 8 (81436) 2-82-45

Контактная информация

Администрация Коткозерского сельского поселения

186012, Олонецкий р-н, дер. Коткозеро, ул. Олонецкая, 10

8 (81436) 2-82-45

kotkozeropos@mail.ru

Новости

22 марта 2022 г.
18 марта 2022 г.
17 марта 2022 года, в 16.00 в деревне Коткозеро по инициативе администрации Коткозерского сельского поселения состоялось собрание жителей, представителей Министерства строительства Республики Карелия и АО «Газпром Газораспределение Петрозаводск». На собрании была дана полная и подробная информация по подключению жилых домов к уличной газораспределительной сети, обозначены суммы и условия подключения.
После завершения работ по строительству газопровода, которое скоро произойдет, желающие могут подать заявки на подключение домов к газораспределительной сети в АО «Газпром Газораспределение Петрозаводск». Организация будет осуществлять выдачу технических условий для подключения индивидуальных жилых домов к сетям газопровода. Все возникающие вопросы вы можете задать по телефону горячей линии- 8 800 4444425.
После получения технических условий можно будет приступать к установке и монтажу внутридомового газового оборудования.
В том числе на собрание были приглашены индивидуальные предприниматели, занимающиеся установкой и монтажом внутридомового газового оборудования.
Более подробно с материалами собрания можно ознакомиться в администрации Коткозерского сельского поселения
16 марта 2022 г.
Проект направлен на привлечение внимания населения к стратегическому развитию регионов страны.

Цель бесплатного информационного ресурса – демонстрация населению регионов России эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов власти касательно повышения общественного доверия к власти, уровень которого определяется, в том числе, посредством оценки общественного мнения в отношении достижения в субъектах РФ национальных целей развития, социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения их финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно-образовательного потенциала, улучшения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

Участники формирования общественной презентации субъектов РФ «Россия – великая держава!» федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований.

Правила для бесплатного размещения важных новостей доступны по ссылке (https://regioninformburo.ru/add-news/), дополнительная информация представлена здесь (https://regioninformburo.ru/rossiya-velikaya-derzhava-obshhestvennaya-prezentacziya-subektov-rf/).»
5 марта 2022 г.
ВНИМАНИЕ!
17 марта 2022 года, в четверг, в 16.00 часов в фойе Дома культуры по адресу: д. Коткозеро, ул. Олонецкая, д. 10, состоится собрание жителей, представителей Министерства строительства Республики Карелия и ООО «Газпром Газораспределение Петрозаводск», которые будут осуществлять выдачу технических условий для подключения индивидуальных жилых домов к сетям газопровода. В том числе на собрание приглашены индивидуальные предприниматели, занимающиеся установкой и монтажом внутридомового газового оборудования.
На собрании будет дана полная и подробная информация по подключению жилых домов к уличной газораспределительной сети, обозначены суммы и условия подключения.
Приглашаем всех заинтересованных лиц и потенциальных абонентов принять участие в собрании.
25 февраля 2022 г.
Во вторник, 1 марта, в рамках проекта «Социальный консультант», организованного Общественной палатой Карелии и Отделением ПФР по Республике Карелия, состоится консультирование самозанятых граждан по вопросам формирования пенсионных прав. На сегодняшний день в Карелии статус самозанятого оформили 15847 граждан.
Задать вопросы представителю ОПФР по Республике Карелия можно 1 марта с 11.00 до 13.00 ч. по телефону (814-2) 79-59-14.
21 февраля 2022 г.
01 марта 2022 года (вторник) в 13.00 в помещении Коткозерской сельской модельной библиотеки (д.Коткозеро, ул.Олонецкая, д.10, 2 этаж)
состоится расширенная сессия Совета депутатов Коткозерского сельского поселения об итогах социально- экономического развития и работе администрации Коткозерского сельского поселения за 2021 год.
14 февраля 2022 г.
16.02.22 в 10.00 будет осуществляться прием граждан специалистами Пенсионного фонда и Центра социальной работы в Коткозерском сельском поселении.
Учитывая напряженную эпидемиологическую обстановку в районе прием граждан будет осуществляться строго по записи!
При себе необходимо иметь: защитную маску, паспорт и СНИЛС.
Записаться необходимо по телефонам:
4-17-04, 4-29-61 (ПФР)
4-10-57 (ЦСР)
14 февраля 2022 г.
Во вторник, 15 февраля, в рамках проекта «Социальный консультант», организованного Общественной палатой Карелии и Отделением ПФР по Республике Карелия, состоится консультирование граждан по вопросам подготовки документов и сведений перед назначением пенсии.
Задать вопросы представителю ОПФР по Республике Карелия можно 15 февраля с 11.00 до 13.00 ч. по телефону (814-2) 79-59-14.
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21