ТОС "Армас Коди" д. Коткозеро

Создан инициативной группой граждан, проживающих на территории д. Коткозеро в 2022 году.
Устав зарегистрирован в администрации Коткозерского сельского поселения 01 июля 2022 года.

Председатель ТОС Армас Коди  - Родионова Елена Васильевна

Границы территорий для осуществления территориального общественного самоуправления: д. Коткозеро, ул. Школьная, д.7, квартиры 1,2,3,4,5,7,9,10,11,14,15.

Реализован первый проект " Обнова для дома"

Наш ТОС еще совсем молодой, но это не помешало нам поучаствовать в республиканском конкурсе социально-значимых проектов и выиграть проект " Обнова для дома"

Цель проекта: обеспечение надлежащего проживания в жилом доме по ул. Школьная, дом 7 в соответствии с санитарно-гигиеническими и архитектурно-градостроительными нормами путем замены оконных и дверных блоков  и освещения территории дома в период с 01.06.2023. по 31.08.2023. для 27 человек.

Задачи проекта:

• провести организационно-техническую подготовку к ремонтным работам;
  • осуществить замену оконных и дверных блоков и освещение;
  • подготовить итоговую отчетную документацию по реализации проекта.

Стоимость проекта 975 413 руб. 32 коп.