Открытие детской площадки " Калейдоскоп" в д. Коткозеро

16 октября 2020 г.

На территории Коткозерского сельского поселения в этом году реализовано 4 проекта. Один из них в
рамках государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий" - проект " Обустройство семейного парка "Калейдоскоп" в д. Коткозеро.
Современная детская площадка расположена в живописном месте - недалеко от озера Виллальское, рядом со школой. Детский городок включает различные объекты: качели, карусель, домик, песочницу, игровой комплекс " Деревенька" , скамейки, урны. Территория детской площадки и дорожка освещена.
️Стоимость проекта - 1 176 856 рублей. Основная часть финансовых средств выделена из бюджета РФ — 805 370 рублей. Вклад поселения составил 324 420 рублей. Жители активно подключились к участию и собрали 59 500 рублей.
Сегодня состоялось торжественное открытие детской площадки. В этом нам помогли ТОС " Доброта" д.Коткозеро, МБУ "Коткозерский Сельский
Дом культуры', МКОУ "Коткозерская СОШ", Коткозерская сельская библиотека. Также спонсорскую помощь нам оказало ЗАО "Холод-Славмо". Все учащиеся школы получили сладкий приз.
Работы по планировке участка и установке оборудования детской площадки выполнило ООО " Спорт М" ( ген.директор Самуйлова В М), а по освещению площадки - ИП Тихонов СС. Благодарим всех, кто подарил нашим детям Праздник!!!